Яндекс.Метрика
30 апреля 2015      12456    

Маршрут № 23

НОВОЕ РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ по маршруту № 23 в связи с закрытием ул. Новосодовая на реконструкцию (с 4 февраля 2017 года — ориентировочно по июль 2018 года)

Расписание маршрута № 23 «пл. Советская  –  м/н Усольский» (рабочие дни)

Пл. Советская:

5:50,6:06,6:22,6:38,6:54,7:10,7:26,7:42,7:58,8:14,8:30,8:46,9:02,9:18,9:42,10:06,10:22,10:46,11:10,11:26,11:42,11:58,12:14,12:30,12:46,13:02,13:18,13:34,13:50,14:06,14:22,14:54,15:10,15:26,15:42,15:58,16:14,16:30,16:46,17:02,17:18,17:34,17:50,18:06,18:22,18:38,18:54,19:10,19:37,20:03,20:30,20:57,21:23,21:50,22:17,22:43,23:37.

м/н Усольский:

5:20,6:10,6:30,6:46,7:02,7:18,7:34,7:50,8:06,8:22,8:38,8:54,9:10,9:26,9:42,9:58,10:22,10:46,11:02,11:26,11:50,12:06,12:22,12:38,12:54,13:10,13:26,13:42,13:58,14:14,14:30,14:46,15:02,15:34,15:50,16:06,16:22,16:38,16:54,17:10,17:26,17:42,17:58,18:14,18:30,18:46,19:02,19:18,19:34,19:50,20:17,20:43,21:10,21:37,22:03,22:30,22:57,23:23,0:17.

Расписание маршрута № 23 «пл. Советская – м/н Усольский» (выходные дни)

Пл. Советская:

5:30,6:30,7:10,7:50,8:30,9:10,9:50,10:30,10:50,11:10,11:30,11:50,12:10,12:30,12:50,13:10,13:30,13:50,14:30,15:10,15:30,15:50,16:10,16:30,16:50,17:10,17:30,18:10,18:50,19:10,19:30,19:50,20:10,20:30,21:10,21:50,22:30, 23:30.

М/н Усольский:

5:20,6:10,7:10,7:50,8:30,9:10,9:50,10:30,11:10,11:30,11:50,12:10,12:30,12:50,13:10,13:30,13:50,14:10,14:30,15:10,15:50,16:10,16:30,16:50,17:10,17:30,17:50,18:10,18:50,19:30,19:50,20:10,20:30,20:50,21:10,21:50,22:30,23:10,0:10.

Остановки: пл. Советская, ДК Ленина, Дом учителя, ул. Аксакова, «Еврохим», ИК-28, «Кубовые красители», ТЭЦ-2, АВИСМА, БШСУ, УРБ, Мостоотряд, лодочная база, ул. Свободы, «Сельхозтехника», ЖК «Стрижи», м/н Усольский.

В обратном направлении: м/н Усольский, ЖК «Любимов», «Сельхозтехника», ул. 8 марта, лодочная база, Мостоотряд, УРБ, БШСУ, АВИСМА, ТЭЦ-2, «Кубовые красители», ИК-28, «Еврохим», ул. Аксакова, Дом учителя, пл. Ленина, к/т «Авангард», пл. Советская.

 

 

СТАРОЕ РАСПИСАНИЕ

Расписание автобуса по маршруту № 23 Околица – пл. Советская – м/р Усольский (рабочие дни)

Околица 6:40, 7:30, 8:20, 8:50, 16:00, 17:10, 17:40

пл. Советская 5:50, 6:10, 6:30, 6:50, 7:00, 7:15, 7:30, 07:40, 7:50, 8:00, 8:30, 8:40, 8:50, 9:00, 9:10, 9:30, 10:10, 10:30, 10:50, 11:10, 11:30, 11:50, 12:10, 12:30, 12:50, 13:10, 13:30, 13:50, 14:10, 14:30, 14:50, 15:10, 15:30, 15:50, 16:00, 16:10, 16:20, 16:30, 16:40, 17:00, 17:10, 17:30, 17:40, 17:50, 18:00, 18:20, 18:40, 19:20, 19:40, 20:00, 20:20, 20:40, 21:00, 21:20,
21:40, 22:20, 23:40

м/р Усольский 5:50, 6:20, 6:40, 7:00, 7:20, 7:30, 7:45, 8:00, 08:10, 8:20, 8:30, 9:00, 9:10, 9:20, 9:30, 9:40, 10:00, 10:40, 11:00, 11:20, 11:40, 12:00, 12:20, 12:40, 13:00, 13:20, 13:40, 14:00, 14:20, 14:40, 15:00, 15:20, 15:40, 16:00, 16:20, 16:30, 16:40, 16:50, 17:00, 17:10, 17:30, 17:40, 18:00, 18:10, 18:20, 18:30, 18:50, 19:10, 19:50, 20:10, 20:30, 20:50, 21:10, 21:30, 21:50, 22:10, 22:50, 0:10

Остановки: пл. Советская, д/к Ленина, (к/т «Авангард»), пл. Фронтовиков, (ул. Березниковская), ул. Пролетарская, Лесозавод, БСЗ, Заячья горка, УРБ, Мостоотряд, Лодочная база, ул. Свободы, (ул. 8 Марта), Сельхозтехника, м/р Стрижи, м/р Усольский.

Рейсы до Околицы: м/р Усольский, м/р Стрижи, Сельхозтехника, ул.8 Марта, (ул. Свободы), Лодочная база, Мостоотряд, УРБ, Заячья горка, БСЗ, Лесозавод, ул. Пролетарская, ул. Березниковская, (пл. Фронтовиков), к/т «Авангард», (д/к Ленина), пл. Советская, ЦУМ, пл. Первостроителей, мемориал Победы, пл. Молодежная, строит. техникум, Д/К Металлургов, м-н «Северный», пл. Торговая, Околица.

 

Расписание автобуса по маршруту № 23 Околица – пл. Советская – м/р Усольский (выходные дни)

пл. Советская 5:50, 6:20, 6:50, 7:20, 7:50, 8:20, 8:45, 9:15, 9:45, 10:00, 10:15, 10:30, 10:45, 11:00, 11:15, 11:30, 11:45, 12:00, 12:15, 12:30, 12:45, 13:00, 13:15, 13:30, 13:45, 14:00, 14:30, 15:00, 15:15, 15:30, 15:45, 16:00, 16:15, 16:30, 16:45, 17:00, 17:15,
17:30,17:45, 18:00, 18:15, 18:30, 18:45, 19:15, 19:45, 20:00, 20:30, 21:00, 21:30, 22:30, 23:30

м/р Усольский 5:50, 6:20, 6:50, 7:20, 7:50, 8:20, 8:50, 9:15, 9:45, 10:15, 10:30, 10:45, 11:00, 11:15, 11:30, 11:45, 12:00, 12:15, 12:30, 12:45, 13:00, 13:15, 13:30, 13:45, 14:00, 14:15, 14:30, 15:00, 15:30, 15:45, 16:00, 16:15, 16:30, 16:45, 17:00, 17:15, 17:30, 17:45, 18:00, 18:15, 18:30, 18:45, 19:00, 19:15, 19:45, 20:15, 20:30, 21:00, 21:30, 22:00, 23:00, 0:05

Остановки: пл.Советская, д/к Ленина, (к/т «Авангард»), пл. Фронтовиков, (ул. Березниковская), ул. Пролетарская, лесозавод, БСЗ, Заячья горка, УРБ, Мостоотряд, Лодочная база, ул. Свободы, (ул. 8 Марта), Сельхозтехника, м/р Стрижи, м/р Усольский.

 

Расписание автобусов
Яндекс.Погода

© 2019 GorodBerez.RU · Копирование материалов сайта без разрешения запрещено
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru